Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


26.11.2011 07:54
3318
В Интернете появился новый сайт бесплатной юридической консультации

Рано или поздно к помощи юриста прибегнуть приходится каждому. Защита прав потребителей, оформление наследства, возмещение ущерба, взыскание алиментов, выселение, сделки с недвижимостью, разрешение трудовых споров, раздел имущества супругов, получение гражданства, ДТП – это далеко не полный перечень вопросов, с которыми большинству граждан приходится столкнуться в своей жизни. Для того чтобы решить их грамотно и оперативно необходимо или юридическое образование или консультация профессионала.

AskBooks.ru – проект юридической бесплатной консультации онлайн, который объединил юристов-профессионалов и тех, кому необходима их помощь. Все, кто нуждается в юридической консультации, могут на этом сайте задать свой вопрос юристу и оперативно получить бесплатную грамотную юридическую консультацию. Эксперты сайта готовы проконсультировать его посетителей в таких серьёзных сферах как работа, бизнес, финансы, общество, политика, а также медицина.

Кроме этого на сайте собрано множество статей по самым различным направлениям юридической сферы. Как приватизировать гараж, как уволить за прогулы, как подать иск в суд, как оспорить завещание и ещё многое другое можно узнать, ознакомившись с материалами, размещёнными в разделе «Статьи» на AskBooks.ru.

Раздел сайта «Документы» создан в первую очередь для оказания практической помощи гражданам. Здесь собраны бланки различных заявлений (в загс, в милицию, на увольнение, на отгул и т.д.) и договоров (договор ИП с работником, договор о посреднических услугах, договор об организации перевозок и проч.), а также даны рекомендации и уточнения по составлению этих документов.

Пока на сайте не хватает юридической консультации по Skype и ICQ, но спрос на данные услуги в настоящее время изучается администрацией сайта.

Специалисты AskBooks.ru всегда помогут найти быстрое и наиболее оптимальное решение всех правовых и юридических вопросов.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий