Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.10.2011 22:04
3686
Курсы IT-компетенции стартуют в обновленном формате

В нынешнем году жители Ульяновска смогут в очередной раз повысить свой уровень IT-компетенций на специальных курсах, которые будут проводиться в обновлённом формате. Во-первых, в этом году IT будут проводиться и на базовом, и на углубленном уровне, чтобы слушатели смогли самостоятельно, в соответствии с имеющимися знаниями, выбрать уровень сложности. Во-вторых, появятся два новых вводных курса профориентации – «Разработка сайтов» и «Жизнь программиста», которые помогут слушателям получить первое представление о построении карьеры в сфере высоких технологий и создании собственных интернет-продуктов.

Курсы будут организованы по двум тематическим направлениям. Первое направление включает вводный курс «Разработка сайтов»» и связанные с ним смежные специализации: «Веб-дизайн» (своим опытом поделятся специалисты московской веб-студии Силвер Сайт), «Верстка», «Интернет-маркетинг» (для начинающих и продвинутых пользователей). Второе направление объединит курс «Жизнь программиста» и непосредственно курсы программирования (РНР – для начинающих и углубленный; .NET – для начинающих и углубленный; С++ - базовый).

Стоит отметить, что базовые курсы будут по-прежнему бесплатными, цена любого углубленного курса – 6400 рублей. Все курсы, по словам их организаторов, предполагают максимум практики, в том числе и занятия, на которых будет рассматриваться создание сайта под ключ как эффективный инструмент маркетинга.

Ожидается, что курсы начнутся в середине октября.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий