Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


26.05.2011 16:15
6766
В Кузнецово Заповедном началась продажа коттеджей, готовых к заселению

Сегодня компания «Горизонт» предлагает инвесторам три типа комфортабельных домов, выполненных под чистовую отделку, с земельными участками. К коттеджам подведена электропроводка, установлены железные двери и есть все необходимые удобства. На земельные участки, прилегающие к коттеджам, был завезен чернозём, чтобы при желании их владельцы могли заниматься садоводством и земледелием.

Цены на дома в коттеджной застройке посёлка Кузнецово Заповедный под Красноярском колеблются в пределах от 4,5 млн. рублей (одноэтажный дом площадью 110 кв.м) до 5 млн. рублей (двухэтажный коттедж площадь. 220 кв.м).

В самое ближайшее время компания «Сибирьтелеком» проведёт в Кузнецово Заповедный оптволокно, и владельцы коттеджей смогут пользоваться такими благами цивилизации как телефонная связь, телевидение и Интернет.

Кроме развитой инфраструктуры дома в посёлке отличаются интересным дизайном и разными приятными мелочами. Нельзя не заметить кованое высокое крыльцо, бетонированные тротуары, окна ПВХ цены  при этом остаются вполне доступными.

Кузнецово Заповедный отличается выгодным расположением рядом рядом с экологичной зоной и высокой степенью безопасности: на въезде в посёлок установлен шлагбаум, действует пропускной режим и ведётся патрулирование.

Немаловажно, что стоимость проживания в посёлке Кузнецово Заповедный на порядок ниже, стоимости проживания в городе. Так жилищные расходы составляют около 2,5 тыс. рублей в месяц. Причём эта сумма не зависит ни от количества прописанных жильцов, ни от количества домов на участке, ни от метража – все услуги оплачиваются только «по счётчику».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий