Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.05.2011 13:21
3081
Почти 70 участков в Москве предложат инвесторам под паркинги

Замглавного архитектора города Москва Николай Родионовский на координационном заседании, проходившем в столичном стройкомплексе, сообщил, что составлен перечень земельных участков, которые будут выставлены на инвестиционные торги. Эти участки планируется сдавать в долгосрочную аренду для возведения паркингов.

Родионовский уточнил, что в настоящее время список площадок дорабатывается. В семи префектурах он уже согласования, а в трёх согласования ещё предстоят.

Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике, ранее неоднократно заявлял, что столица заинтересована в привлечении инфесторов, зарубежных в том числе, к возведению в столице паркингов.

Хуснуллин пообещал, что стартовые цены земельных участков, выделяемых под паркинги, будут минимальными, а сами участки максимально подготовлены для проведения строительных работ. По мнению заммэра, особо привлекательным строительство паркингов станет после того, как в столице будут введены жёсткие наказания за парковку автомобилей в непредназначенных для этого местах.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий