Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.09.2011 22:38
3487
Осенью Iteca Caspian проведет в Азербайджане 11 выставочных проектов

В сообщении азербайджанского информационного агентства говорится, что положительная тенденция организации выставок в этом регионе заключается в том, что год от года всё больше компаний попадают в «зону инноваций», и именно на время проведения выставок планируют презентации своих новых продуктов.

Отличительная черта выставок нынешнего года – уверенный рост (более чем на 20%) количества предприятий и компаний в них участвующих. Причиной этому, несомненно, стала благоприятная экономическая и политическая обстановка в самом Азербайджане, а также мощная сеть международных агентств и офисов и уникальных формат выставок.

Откроет календарь выставок в Баку 17-я Международная выставка «Здравоохранение» - BIHE 2011, которая будет проходить 13 – 15 сентября. На выставке свою продукцию представят более 100 компаний из 13 стран: Россия, Азербайджан, Казахстан, Латвия, Украина, Германия, Турция, и другие.

Ощутимо расширила свою экспозицию Международная Азербайджанская выставка «Красота и эстетическая медицина», которая в этом году отметит свой 5-летний юбилей. Выставка также пройдёт с 13 по 15 сентября с участием многих стран мира. На выставке будет представлен широкий ассортимент профессиональных косметических средств, материалы для ногтевого сервиса, оборудование для салонов красоты и многое другое.

С 6 по 8 сентября под патронажем Министерства образования Азербайджана пройдёт 5-я Международная выставка «Образование и карьера», которая рассчитана на посетителей от 16 лет и старше. Основу экспозиции этой выставки составят разнообразные университетские программы, языковые курсы, летние школы и проч. Среди зарубежных участников выставки Великобритания, Беларусь, Литва, Кипр и Турция.

Ярким мероприятием станет крупнейшая в Кавказском и Каспийском регионе Международная строительная выставка BakuBuild. Её проведение запланировано на 19 – 22 октября. Участниками BakuBuild 2011 станут свыше 300 компаний из России, Украины, Кореи, ОАЭ, Польши, Греции. Азербайджана и многих других стран. 35% выставочных площадей займут азербайджанские компании, которые покажут строительное оборудование, сантехнику, деревянные окна со стеклопакетом, отделочные и облицовочные материалы и многое другое.

В перечне выставок также 8-я Каспийская Международная выставка Caspian MebelExpo «Мебель, дизайн и интерьер», 3-я Международная выставка «Отопление, сантехника, кондиционирование, водоснабжение, вентиляция, бассейны, технологии по охране окружающей среды и возобновляемая энергия», 4-я Каспийская Международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» и ещё целый ряд интереснейших мероприятий.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий