Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


18.08.2011 19:26
3716
Россия, Xerox, ЖКХ, промышленная печать

Компанией Xerox осуществлена поставка аппаратно-программного комплекса для биллинговой печати в Муниципальное Учреждение «Жилищная политика», отвечающее за оптимизацию деятельности жилищно-коммунального сектора на территории г. Кургана. В рамках этого проекта будет решаться задача создания в этом городе единой базы плательщиков услуг ЖКХ и обеспечения сбора информации, которая необходима для подготовки счетов за услуги ЖКХ.

Ожидаемый результат от внедрения программно-аппаратного комплекса Xerox – ежемесячное предоставление плательщикам полной и достоверной информации по начислению коммунальных платежей, их информирование о работе управляющих компаний и обеспечение прозрачности расчётов.

Незадолго до этого компанией Xerox был поставлен аналогичный комплекс и копировальная техника  для крупнейшего оператора Северо-Западного федерального округа РФ ОАО «Северо-Западный Телеком», абонентами которого являются более 4,5 млн. пользователей.

По словам директора Департамента корпоративных проектов Xerox Россия Александра Корнеева, такое сотрудничество для компании важно для того, чтобы удерживать лидерство в области систем промышленной печати. Новые решения от Xerox помогут эффективно управлять трудоёмкими процессами: оптимизировать процесс выставления счетов, сократить количество просрочек по платежам, связанных с их несвоевременным предоставлением и ошибок в них.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий