Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


17.06.2011 23:20
4225
Продукция компании «Тепловей» вошла в мировой ТОП-20

Конкурс «20 лучших товаров Челябинской области» проводится уже в 14 раз. Его цель – повышение конкурентоспособности продукции южноуральского региона и её качества, а также поиск новых рынков. Критерии при отборе победителей самые строгие. Продукция компании «Тепловей» получает неизменно высокую оценку как у рядовых потребителей, так и у специалистов.

В этом году среди продукции компании «Тепловей», которая была удостоена престижных наград, воздухонагреватели газовые смесительного типа и рекуперативные воздухонагреватели. Преимущества применения воздухонагревателей сегодня очевидны: они не требуют использования котельной и затрат для прокладки трубовопроводов, установки оборудования.  Воздухонагреватели работают по принципу «три в одном» - воздуховоды  применяются для вентиляции, отопления и кондиционирования.

Компания «Тепловей» постоянно работает над расширением модельного ряда и ростом объёмов производства. Компания использует только отечественное сырьё, чем оказывает прямую поддержку отечественным производителям.

Продукция компании марки «Тепловей» по достоинству оценена покупателями от Санкт-Петербурга до Владивостока и ближнего зарубежья. Это является доказательством тому, что отечественная продукция может успешно конкурировать на мировом рынке.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий