Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


20.05.2011 23:24
4461
Россиян всё больше интересует недвижимость в Греции

На днях, Спирос Кувелис, замминистра иностранных дел Греции, выступая на конференции торгово-промышленной палаты города Афины, заявил, что в последние годы наблюдается тенденция вложения гражданами России инвестиций в различные области экономики, а также в недвижимость Греции.

7% российских туристов, посетивших Грецию в 2010 году, проявили интерес к приобретению курортной недвижимости в этой стране. Об этом свидетельствуют результаты проведённого опроса, в котором приняло участие 443 тысячи русских туристов.

Кувелис подчеркнул, что недвижимость в Греции, в связи с уникальными климатическими условиями Средиземноморского побережья, является достаточно привлекательной для российских инвестиций. Кроме недвижимости на курортах россияне проявляют большой интерес к приобретению гостиничных комплексов.

Россияне считают приобретение греческой недвижимости выгодным вложением денег. Дом, вилла или квартира в Греции – это не только уникальная возможность проводить отпуск не средиземноморье в любое время. Это возможность выгодно сдавать жильё в аренду, получая круглогодичный доход.

Новым и уже достаточно востребованным предложением в Греции, по словам Спироса Кувелиса, является продажа островов в Греции. Более 200 греческих островов являются необитаемыми, и любители уединённого отдыха получают уникальную возможность обзавестись собственным Эдемом.
Цены на недвижимость в Греции пока достаточно умеренные, и недвижимость начинает приносить прибыль в кратчайшие сроки.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий