Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


26.12.2011 12:03
3282
На рынке Форекс наступает период затишья

В прошлую пятницу стало известно, что Европейским советом по системным рискам одобрены недавние меры, которые были приняты Европейским центральным банком. Центробанк предложил план по увеличению ликвидности в регионе, который должен снизить давление на банковскую систему.

Эксперты отмечают, что новостной фонд биржи Форекс оказался положительным. Например, за отчётный период значение индекса увеличилось на 3,8%. Опубликованные данные превзошли прогнозы экспертов, по предположениям которым показатель должен был увеличиться на 2,2%.

По информации аналитиков «FOREX MMCIS group», в настоящее время волновая структура пары доллар/евро будет оставаться без изменений. Это значит, что на протяжении торгового периода будет происходить нисходящее движение этой валютной пары в качестве волны третьего импульса.

Эксперты заявляют, что отметка 1,304 и район фигуры 30 могут стать техническим целями доллара/евро. Не исключается, что уровень 1,3000 пробьёт вниз, и пара будет продолжать снижение. Динамика сегодняшних торгов на бирже форекс обещает быть сдержанной, так как во многих странах, в том числе и в России, в понедельник абсолютно никаких макропубликаций не ожидается.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий