Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.12.2011 19:52
2432
Рождественские каникулы могут быть сорваны нехорошими путёвками

Сегодня, 14 декабря, у офиса компании «Магазин хороших путёвок» состоялось собрание туристов, который собрались в путешествие. Туристы обеспокоены ситуацией, в которой сегодня оказалась эта компания.

Накануне те, кто приобрёл путёвки, улететь в путешествие не смогли. Люди пытаются возвратить деньги или забронировать новый тур, однако, это не всегда получается. Некоторые договора не предусматривают возвращение уплаченных за путёвку средств.

По информации телеканала НТВ, работники офиса компании никаких объяснений дать не могут. Люди напуганы случившимся и больше не хотят доверять компании, поскольку подозревают её руководство в недобросовестности. Со слов туристки Жанны Бабаевой, бронь в отеле сняли, в менеджеры разговаривать с клиентами отказываются.

Гендиректор компании «Магазин хороших путевок» Андрей Алмазов высказал предположение, что во всем виновны партнёры. Не исключается, что туристы оказались жертвами двойных продаж турпутёвок. В настоящее время о сложившейся ситуации он отчитывается в ОБЭП. В течение 10 дней будут рассмотрены заявления всех туристов, которые пострадали. Андрей Алмазов утверждает, что он вернёт туристам все деньги.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий