Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.05.2011 18:05
3194
«МАКС» предложил две новые VIP-программы по автострахованию

Новые программы добровольного страхования автомобилей предполагают обязательное страхование по рискам «Хищение» и «Ущерб».

Страховая сумма по программе «Престиж» составляет от 1,2 до 2 миллионов рублей. В программу включены услуги круглосуточной диспетчерской службы, персонального менеджера и эвакуатора. Дважды за время действия договора страхователь имеет возможность воспользоваться услугами аварийного комиссара для оформления документов по страховому случаю, а также выдаче направления на регистрацию на СТОА на месте ДТП. В случае повреждения одной детали машины ущерб возмещается без справки из компетентных органов.

По программе «Премиум» страхуются автомобили, стоимость которых свыше 2 млн. рублей. Эта программа позволяет клиенту пользоваться всеми вип-сервисами неограниченное количество раз.

По словам Виктора Алексеева, замгенерального директора СГ «МАКС», страховые программы «Престиж» и «Премиум» с одной стороны станут гарантом защиты имущественных интересов, а с другой - предназначены для тех, кто не экономит на комфорте и привык в сервису высокого качества.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий