Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


21.11.2011 09:48
4085
Компания «Горлизинг» - лучший партнёр для малого и среднего бизнеса

Компания «Горлизинг» подтвердила свою безупречную профессиональную репутацию на российском рынке, что отметили специалисты, собравшиеся на Всероссийском кооперативном форуме созданная. Такое признание компания завоевала, благодаря надёжной поддержке и особому вниманию, которые она оказывает среднему и малому отечественному бизнесу, проявляя глубокое понимание его специфики и предлагая оптимальные финансовые решения тем, кого интересует лизинг автомобилей в Москве и других российских регионах.

«Горлизинг» предлагает услуги лизинга на выгодных для клиентов условиях, что поможет реализовать самые амбициозные планы по развитию бизнеса. Среди услуг компании лизинг легковых  автомобилей марок AUDI, BMW, Mazda, Reno, Ford со специальными условиями приобретения, спецпрограммы лизинга грузовых автомобилей Volvo, MAN, Scania, DAF, а также лизинг оборудования и спецтехники. Для того чтобы узнать о предлагаемых программах лизинга достаточно посетить отличающийся максимально удобной навигацией сайт http://www.gorleasing.ru/: лизинг автомобилей и прочие услуги на сайте разбиты по разделам.

Компания открыта для сотрудничества с клиентами из различных регионов России и отраслей экономики. В руководстве компании отмечают, что практически все лизинговые продукты учитывают специфику работы среднего и малого отечественного бизнеса. «Мы постараемся поддерживать репутацию инновационного ультрасовременного бренда среди прочих игроков отечественного рынка и конкурентов», - заявил генеральный директор компании.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий