Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.10.2011 20:55
2272
Торговых помещений в Москве стали продавать больше

По информации экспертов консалтинговой компании RRG, не смотря на то, что количество предложений продаваемых торговых объектов в центре столицы в сравнении с августом снизилось на 5%, суммарная их площадь значительно выросла.

Сложившуюся ситуацию эксперты объясняют тем, что в начале осени на рынок было выведено одновременно несколько достаточно крупных объектов.

Аналитики утверждают, что в сентябре в Москве экспонировалось 382 объекта, площадь которых составляла 377 тыс. кв.м., а стоимость превышала $ 2,31 млрд. Из предлагаемых объектов 74 располагались в пределах Садового кольца, а 308 – вне его. Количество предложений торговых объектов, расположенных за пределами Садового кольца, уменьшился по количеству на 8%, а по площади – на 12%.

Из привед6ённой аналитической информации следует, что средняя цена в сегменте торговых объектов, расположенных в центре Москвы, снизилась на 4% за месяц – до $ 13,8 за квадратный метр, а за пределами Садового кольца поднялась на 4% и составляет $5,3 тыс. за «квадрат».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий