Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.09.2011 20:22
3946
Окна ПВХ: надежное решение для любого помещения

Качественные окна ПВХ обладают рядом особенностей, которые делают их надёжными в работе, удобными в обслуживании и способными выдержать серьёзные нагрузки. Как правило, производители известных брендовых окон гарантируют долговечность конструкции и износостойкость, поскольку такие окна изготавливают только из высококачественного сырья по инновационным технологиям на современном оборудовании.

В сравнении с традиционными деревянными окнами, окна ПВХ имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, пластиковые окна гарантируют полную изоляцию от пыли, а это является актуальной проблемой крупных городов с их неблагополучной экологией. Во-вторых, окна ПВХ препятствуют проникновению внешних шумов, обеспечивая комфорт и тишину в помещении. А в-третьих, при изготовлении окон используются надёжные комплектующие и фурнитура, что обеспечивает гидроизоляцию конструкции.

Благодаря тому, что окна из ПВХ устойчивы к различного рода климатическим воздействиям, их установка весьма актуальна в условиях нестабильного российского климата. Пластиковые стеклопакеты не боятся ни значительных температурных колебаний, ни повышенной влажности, ни прочих агрессивных факторов. Тогда как деревянные окна достаточно быстро теряют привлекательный вид и свои технические характеристики, окна ПВХ могут служить безупречно более 10 лет, при этом, не требуя особого ухода.

Компания «ДОМКОМ»  уже много лет производит и устанавливает пластиковые окна, демонстрируя широчайший ассортимент с разнообразием форм, расцветок и размеров, что позволяет использовать окна ПВХ как для стандартных оконных проёмов, так и для проёмов, имеющих нетрадиционную форму. При заказе окон ПВХ клиенты компании «ДОМКОМ» гарантировано получают дополнительные скидки на любую продукцию этой компании. Компания «ДОМКОМ» дорожит своей репутацией и каждым клиентом, поэтому, гарантирует высокое качества производимой продукции и предоставляемых услуг.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий