Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.08.2011 15:31
2838
Компания ФабрикАрт - удобство и максимум информации

В эпоху современных технологий информация является, пожалуй, самым ценным и быстрым способом, с помощью которого можно заработать хорошую репутацию своему предприятию, и компания «ФабрикАрт» не является исключением.

ФабрикАрт получает свою целевую аудиторию, потенциальных клиентов, которые сотрудничают с компанией на постоянной основе, благодаря эффективной работе Интернет-магазина http://www.fa-to.ru, где выкладывается вся необходимая информация о товарах, скидках, предоставляемых услугах, а также дополнительной информации, которая помогает клиентам сориентироваться в продукции предприятия и сделать правильный выбор.

Компания «ФабрикАрт» помимо разнообразных статей на мебельную тематику, часто задаваемых вопросов, которые значительно помогают клиентам разобраться в условиях работы компании, также открыла словарь мебельных терминов с иллюстрациями на страницах своего Интернет-магазина. Таким образом, клиенты имеют доступ к максимальной информации, которую они могут получить о желаемом продукте и об услугах компании, к которой они собираются обратиться. К тому же, клиенты, которые оформляют заказ через Интернет-магазин получают скидку на выбранный ими товар.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий