Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.08.2011 10:16
3887
Новый сервис для качественного ведения бухгалтерии

Всех владельцев малого бизнеса, безусловно, должен заинтересовать портал «Моё дело», который стал новым трендом обслуживания российского бизнеса и лаконичным дополнением идеи развития электронного предприятия. На сайте расчёт налогов и подготовка бухгалтерских отчётов становится доступной опцией даже для людей далёких от бухгалтерии.

Новый сервис предназначен в первую очередь для бизнесменов, владельцев небольшого бизнеса, которые не хотят содержать в штате компании бухгалтера и при этом качественно решать проблему ведения бухгалтерии. Для работы с этим сервисом не нужны специальные знания бухгалтерии. Подготавливать и сдавать отчётность можно практически из любой точки земного шара, где есть компьютер и доступ в интернет. 7 дней в неделю и 24 часа в сутки сервис «Моё дело» предоставляет экспертные бухгалтерские консультации по любому вопросу ведения бизнеса: расчёт налога ЕНВД можно произвести автоматически, скачать бланки документов, подготовить счета, акты и накладные. При этом руководитель предприятия получает возможность тотально контролировать свою бухгалтерию и сдавать всю отчётность в срок.

Те, кто уже стал пользователями сервиса «Моё дело», отмечают его неоспоримые плюсы. Во-первых, сервис позволяет хранить акты, счета и даже личные кошельки в одном месте. Во-вторых, использование сервиса позволяет сэкономить значительные средства, отказавшись от услуг бухгалтера по открытию предприятия и по ведению бухгалтерии, и при этом не получать претензий от контролирующих органов. В-третьих, пользователю не приходится терять время в пробках по дороге в налоговую или переживать по поводу несданного отчёта, находясь в командировке или на отдыхе. Подготовить и отправить отчёт можно всего несколькими кликами компьютерной мыши.

Сервис «Мое Дело» - дружелюбный интерфейс, полная и понятная информация по ведению бухгалтерии и возможность оптимизировать работу любого российского предприятия малого бизнеса.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий