Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


29.06.2011 14:54
5454

Казанский "Татфондбанк" ввёл сокращённый пакет документов, необходимых для подачи заявок на получение автокредита. Сейчас по программам "За полцены", "Драйв" и "Без лишних трат" предоставление справки о доходах не потребуется. По новым правилам в банке потребуют анкету-заявку по форме банка, копию паспорта и один из документов на выбор: водительское удостоверение, загранпаспорт, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство государственного пенсионного фонда, ИНН или свидетельство о регистрации транспортного средства.

По словам директора департамента развитя сети "Татфондбанка" Игоря Трегубова, теперь клиенту предоставляется возможность выбора - взять кредит, предоставляя полный пакет документов, или сокращённый с более высокой процентной ставкой. Необходимо отметить, что кредитование по сокращённому пакету документов является услугой, привлекательной для многих клиентов. Ведь обращаться за справкой о доходах по месту работы больше не придётся - всё необходимые документы есть у клиента дома.

Трегубов сообщил и о том, что с сегодняшнего дня "Татфондбанком" снижены процентные ставки по программам "За полцены" и "Драйв" при сроках кредитования на 4-7 лет.

Подать заявку по получение автокредита можно на сайте банка в режиме он-лайн. Решение о выдаче кредита будет принято банком в течение трёх рабочих дней.

Напомним, что ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" было зарегистрировано в 1994 году. Уставной капитал банка - 7 300 000 000 рублей.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий