Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.05.2011 22:50
4548
Активное строительство в Московской области продолжает идти по плану

Май 2011 года принёс всем, кто интересуется строительством новостроек в Балашихе приятные вести: застройка в этом районе Подмосковья ведётся по утверждённому плану и весьма активными темпами.

Главный объект проектной застройки Балашихи – центральный район этого населённого пункта. Именно здесь по оригинальному проекту будет возведён новый дом, спонсором строительства которого является «ДМ Холдинг» - один из крупнейших строительных конгломератов России. Как заявил представитель застройщика, возведение этого достаточно сложного строительного объекта ведётся в полном соответствии с утверждённым графиком строительных работ.

Такая динамика строительства крупногабаритного многоэтажного дома , на первом ярусе которого будет расположено детское учреждение, позволяет сделать вывод о новых веяниях в строительной отрасли Балашихи. Ведь ещё недавно по статистике можно было говорить только о том, что только в 20% случаев подобные заказы выполнялись в соответствии с плановыми ориентирами. Сегодня же положительная динамика позволяет рассчитывать на максимально благоприятные перспективы в стратегии развития строительной отрасли региона.

И это в ситуации, когда на рынке столичной недвижимости спрос на квартиры эконом-класса находится на подъёме. В тоже время ов связи с подъёмом строительства ожидается и рост предложений в таких популярных районах ближнего Подмосковья как Химки и Балашиха.

По мнению экспертов, если вы намереваетесь приобрести именно такую квартиру, не откладывайте приобретение в долгий ящик, выбирайте подходящую квартиру и поскорее заказывайте услуги грузчиков в Балашихе. Ведь по прогнозам в столичном регионе за 2011 год жильё подорожает на 30%.

 




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий