Начинаю бизнес RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 9
+9
-1 0
Выгодный объект инвестирования – недвижимость в Швейцарии

Выгодный объект инвестирования – недвижимость в Швейцарии

К большому сожалению, многие наши соотечественники думают, что Швейцария является относительно дорогим государством в отношении приобретения там недвижимости. Способствует этому мнение, что Швейцария развитое государство, не обделенное наплывом туристов всего мира. В реальности такое мнение является не больше чем заблуждением, недвижимость в Швейцарии ничуть не дороже недвижимости в других европейских государствах.


Цены на недвижимость

. Если учитывать динамику постоянного роста цен на недвижимость в Швейцарии, то можно с уверенностью сказать, что инвестирование своих денег в жилую или же коммерческую недвижимость может стать вполне удачным капиталовложением. По итогам первого полугодия 2010 года стоимость на жилье в Швейцарии выросла в среднем на пять процентов. Так или иначе, вне зависимости, каким именно видом недвижимости возникнет желание обзавестись в Швейцарии, или с какой конкретно целью вы это сделаете, нужно четко понимать, что процесс покупки значительно труднее чем, к примеру, покупка жилья в родной стране. Это обусловлено разного вида факторами, среди которых нужно отметить специфику и особенности подхода законодательства в отношении нерезидентов, и вместе с этим особенности строения рынка недвижимости этого государства.

Помощь агентств

Но при всех этих нюансах, на сегодняшний день такие сложности не смогут препятствовать выигрышу приобретения наиболее подходящей по конкретным запросам как коммерческой, так и жилой недвижимости. Связано это с тем, что всегда есть возможность воспользоваться услугами специалистов компетентного в таких вопросах агентства недвижимости. Такие агентства в течение длительного промежутка времени предоставляют солидный список своих услуг своим клиентам, именно поэтому любой желающий без лишних хлопот может купить себе недвижимость в Швейцарии. Узнать подробный список предоставляемых на высоком и профессиональном уровне услуг такими агентствами по недвижимости, и заодно ближе ознакомиться с деятельностью компании является возможным в любое время, потому как для этого нужно просто посетить соответствующий официальный интернет-портал. Обратившись к услугам опытного агентства непосредственно через официальный портал, можно будет выяснить всю интересующую вас информацию. Постоянно можно надеяться не только на индивидуальные консультации, но и на самое полное сопровождение в вопросах касающиеся инвестиций вложенных в недвижимость Швейцарии. В варианте с жилой недвижимостью специализирующимися на этом агентствами предоставляется вся требуемая помощь, связанная с поиском и оформлением абсолютно всех требуемых документов, которые бы подтверждали вашу покупку.





Нравится






5125
22.02.2011 00:15
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • Keny911 22.02.2011 06:24    
    Туда выгодно денюжки в банк вкладывать, это точно.) а вот насчёт недвижимости не знаю.
  • taola 22.02.2011 06:28    
    Не ожидаю, конечно, что недвижимость в Швейцарии, прямо таки, доступна рядовым гражданам, но радует, что, вообще, нерезиденты смогут стать собственниками недвижимости в такой стране, как Швейцария. Считала её очень "закрытой".
  • beloboka 22.02.2011 06:50    
    Вид на фото показался слишком каменным. Много домов и мало зелени. Хочется простора и безкрайности. Недвижимость в Швейцарии слишком лакомый кусочек.
  • bija089 22.02.2011 07:23    
    Желательно, только все-таки присутствовать при покупке недвижимости там, что тебе не качественное жилье.
  • YA_HELEN 22.02.2011 08:48    
    а я, например, не вижу ничего общего со стабильностью банковско-финансовой системы Швейцарии и "реальностью" сектора недвижимости. кризис данного сектора наблюдается по всей Европе, и Швейцария вряд ли способна этому противостоять...
  • Евгенчик 22.02.2011 10:17    
    Очень хорошая статья. Конечно вряд ли мне придется когда-нибудь покупать недвижимость в Швейцарии, но если придется я ее обязательно воспользуюсь.
  • sosyura 22.02.2011 11:22    
    Интересная статья, но вот хотелось бы увидеть реальные цифры стоимости жилья и динамику его роста.
  • Oksa 22.02.2011 11:50    
    Почему бы и не вложить свободные денежные средства в швейцарскую недвижимость. Сейчас кризис, и цены на недвижимость низкие.
  • katusik531 23.02.2011 09:00    
    Ох, какая там красота, я бы с удовольствием купила себе недвижимость в Швейцарии, если-бы у меня деньги хранились в швейцарском банке.
  • sergey70 1.03.2011 09:19    
    Потенциальному инвестору лучше вкладывать в стабильную Швейцарию, которая даже во время Второй мировой гарантировала сохранность вкладов.