Начинаю бизнес RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 6
+6
-1 0
Брокерские услуги в современном бизнесе

Брокерские услуги в современном бизнесе

В современных условиях участие предпринимателей в торгах на фондовом рынке проблематично без привлечения надежного и проверенного брокера. Эти профессиональные участники рынка ценных бумаг будут продавать и покупать акции, зарабатывать дополнительный доход, инвестировать. Для надлежащей деятельности у брокера должен иметься ряд лицензий, большой оборот собственных средств и, конечно, же, квалифицированные специалисты.


Участие профессиональных брокеров

Уровень развития фондового рынка делает достаточно проблематичной возможность персонального участия во всех торгах. Профессиональные брокеры помогут правильно вложить деньги в инвестиции, которые спустя некоторое время станут, действительно, выгодными. Сегодня не только юридические, но и физические лица обращаются к брокерам с целью преобразования собственных вложений в прибыль. Это и есть главная цель в работе брокера, а управлять состоянием ценных бумаг он может практически из любой точки мира.

Преимущества брокерских услуг

Квалифицированные брокеры способны предложить своим клиентам:

• Удобство проведения процедуры по открытию банковского счета;

• Возможность торговли-покупки ценных бумаг на любом российском (и международном) фондовом рынке;

• Эффективную службу поддержки клиентов – наличие грамотных консультаций, помощь в принятии важных стратегических решений;

• Возможность осуществления сделок по акциям из любой точки Земного шара;

• Гибкость и прозрачность брокерских тарифов – отсутствие, так называемых, скрытых платежей.





Нравится






3700
22.01.2011 04:17
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • Alex333 22.01.2011 22:00    
    Согласен с Автором на все 100%! Брокерские услуги в современном бизнесе - есть основа цивилизованного бизнеса.
  • beloboka 22.01.2011 22:47    
    Все важные стратегические решения принимаются на свой страх и риск. В лучшем случае брокер предоставляет полную информацию по торгам на сайте.
  • gemi21 22.01.2011 23:02    
    Было бы корректно рассказать в столь познавательной статье и о рисках связанных с работой на бирже посредством брокеров.
  • IGarry 22.01.2011 23:08    
    Начало положено, но только как выбрать брокера, который будет приносить доход, а не пользоваться Вашими деньгами, как своими собственными. Как же выбрать того человека, который будет Вашей "золотой рыбкой"?
  • alex78i 24.01.2011 02:37    
    Риски велики, что бы там не говорили, но и прибыли не маленькие. Везде где прибыль больше инфляции за определённый промежуток времени существует повышенный риск.
  • annZ 26.01.2011 17:14    
    В нашей стране фондовый рынок еще на стадии развития. И услуги брокеров - для многих тьма-тьмущая! Хотя знающие люди давно на этом зарабатывают! Но ведь и брокеры у нас со своим менталитетом! Поэтому, прежде чем обратиться к их услугам - нужно все проверить и обдумать.