Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Как выбрать стальную дверь

Как выбрать стальную дверь

Каждый человек нуждается в надёжном обеспечении собственной безопасности, и также в гарантии безопасности своего жилья и имущества. Одна из составляющих повседневной безопасности – входная дверь. Сегодня на рынке достаточно много предложений, поэтому очень важно знать, как выбрать по-настоящему надёжную дверь среди огромного разнообразия предложений.


Во-первых, необходимо обратить внимание на особенности конструкции. Дверь должна быть устойчива к вскрытию и деформациям, а также иметь надёжную систему запирания. Самой надёжной считается стальная дверь, коробка которой выполнена из высокопрочного стального профиля 1 – 1,5 мм и цельных листов такой же толщины.

Во-вторых, не стоит экономить на замках. Замков должно быть не менее двух и в идеальном варианте – один цилиндровый, а второй – сувальдный. Это станет гарантированной защитой и от интеллектуальных противодействий, и от грубой физической силы. Но какими бы надёжными не были ваши замки, помните: открыть могут даже самый сложный замок. Поэтому, если вы считаете, что ваша квартира может привлечь внимание – лучше установить сигнализацию.

В-третьих, не стоит забывать и о том, что дверь должна выполнять звуко- и теплоизоляционную функции, что просто необходимо для удобного и комфортного проживания. Обязательно обратите внимание на то, чтобы по периметру двери присутствовало несколько контуров уплотнения.

В четвёртых, внешний вид вашей двери, какую бы отделку вы не выбрали, должен гармонировать с интерьером помещения. Популярна окраска стальных дверей порошковой краской различных цветов и оклейка ПВХ-плёнкой различных фактур.

Сегодня среди отечественных производителей стальных дверей известна компания «Двероград», которая работает на российском рынке с 1995 года. Основное направление деятельности компании – изготовление и продажа различных видов изделий из метала, особое место среди которых занимают стальные двери.

«Двероград» предлагает своим клиентам входные двери собственного производства – от клинских недорогих моделей до оригинальных эксклюзивных дверей.

Стальные двери от компании «Двероград» - это неоспоримо высокое качество. Компания производит всю продукцию на современном зарубежном оборудовании, а потому даёт 5-летнюю гарантию на всё стальные двери. Продукция компании соответствует ГОСТам и имеет необходимые сертификаты.





Нравится






6329
20.06.2011 17:33
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • litva 19.07.2011 22:14    
    Да конечно такую дверь почти не возможно вскрыть.Но мне кажется это перебор ставить такое количество замков на дверь(заплатишь огромную сумму денег),если ты не опасаешься за свою безопасность за обычной деревянной=)
  • liqerr 29.11.2012 20:35    
    Конечно ставить дорогущие входне двери,которые из пушки не прошибешь, дело весьма накладное.За фанерными дверями жить тоже радости мало. Выход есть - приобрести так называемые двери эконом класса.За очень небольшие деньги можно приобрести конструкцию в которой будут оптимально сочетаться цена и качество.