Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Производство мебели на заказ

Производство мебели на заказ

Мебель, выполненная на заказ – это не только ваш комфорт, это ещё и определённый показатель социального статуса. Мебель по индивидуальному заказу придаёт любому интерьеру максимум комфорта за счёт учёта функциональных особенностей вашего офиса или квартиры. Первым этапом индивидуального заказа мебели является разработка дизайн-проекта. При этом вы можете не только увидеть своё будущий интерьер в цвете и перспективе, оценить, как вписывается в помещение мебель, но и внести свои пожелания. Дизайнеры предложат самые различные стилевые решения, предложат разнообразные образцы материалов и учтут все ваши предложения и пожелания.


Когда дизайн-проект готов вашего помещения готов, к работе приступают производители мебели. Здесь вам будут предложены различные варианты отделки фасадов (ровные, филенчатые, в алюминиевом профиле и др.),выполнить которые можно в широчайшей цветовой гамме. Мебель может быть изготовлена из массива или шпона, а в случае, если вы решите сэкономить, можно выбрать вариант ЛДСП. Но в любом случае стоит быть готовым к тому, что мебель, выполненная по индивидуальному заказу стоить всегда будет на порядок выше, чем выпущенная в серийном производстве. Сэкономить, безусловно, можно и здесь. Например, благодаря комбинированию различных материалов. Если фасадную часть мебели можно выполнить не из дорогостоящего массива, а из шпона. При этом мебельные фасады будут выглядеть, как фасады из натурального дерева, и даже специалист не всегда определит разницу.

После того, как вы определились с материалом изготовления, цветом мебели, подобрали отделку (беленый дуб, эффект старения, имитация трещин, патенирование и проч.). Осталось согласовать чертежи, подписать деталировку и ждать назначенного срока изготовления вашего заказа.

Среди отечественных производителей мебели на заказ уже не первый год лидирующие позиции удерживает компания «Академия интерьера». Перечень выпускаемой компанией продукции разнообразен корпусная и встроенная мебель, мебель для детской, кухни, мебель для гостиниц на заказ, а также для офисов, баров и ресторанов, эксклюзивная мебель. Специалисты компании всегда дадут квалифицированную консультацию, а индивидуальный заказ позволит варьировать стоимость заказа.





Нравится






5066
17.06.2011 11:48
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • Евгенчик 17.06.2011 14:05    
    Такой метод продаж стал очень популярен в мире. У него огромное количество плюсов и мало минусов.
  • taola 17.06.2011 14:24    
    Такая мебель хороша тем, что, как говорится, "любой каприз за твои деньги". Только прислушаться к дизайнеру, который обычно присутствует на такой фирме по производству мебели на заказ.