Начинаю бизнес RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 15
+13
-1 2
Проекционная реклама - отличная идея для вашего бизнеса

Проекционная реклама - отличная идея для вашего бизнеса

Реклама заняла прочные позиции в нашей повседневной жизни. Её можно увидеть на улицах, в метро, автобусах, на домах. Для того, чтобы раскрутить свой бренд компании изощряются все больше и больше. В последнее время начинает набирать популярность световая проекционная реклама.


Как это работает?

Световая проекционная реклама воспроизводится с помощью специального проектора. Благодаря проектору можно большое по площади изображение спроецировать на любую поверхность. Одним из плюсов аппарата в том, что для его использования не нужно подготавливать поверхность. Вы можете воспроизвести рекламу на многоквартирном доме, на стене офисного здания, на каком-либо промышленном объекте.

Что нужно для начала?

Начать работу с таким видом рекламы также не составит труда. Для этого вам будет необходимо заключить договор с собственником здания, на которое вы планируете проецировать какое-либо изображение. Также вам будет необходимо установить проектор. Фасад здания никак видоизменять не надо. Этот факт, безусловно, поможет вам при заключении договора с владельцем здания. Использовать такой тип рекламы можно даже днем, благодаря мощной ксеноновой лампе, которая установлена в проекторе.

Преимущество проекционной рекламы

Данный вид рекламы удобен тем, что использовав лишь одну поверхность вы сможете воспроизводить на ней несколько реклам. Также можно использовать прокрутку рекламных слайдов, что увеличит количество просмотр рекламы.

Преимущество проекционной рекламы в том, что это один из способов разнообразить давно наскучившие рекламные щиты, на которые сейчас мало обращают внимание. Этот вид рекламы выделяется на фоне остальных своей яркостью и индивидуальностью. В России проекционная реклама совсем не развита, а значит, конкурентов у вас будет мало или не будет вовсе. Кроме того, в проекционной рекламе используются большие площади, тем самым делая рекламное изображение броским и привлекательным.

Будущие клиенты

Таким новым видом рекламы захотят воспользоваться все ведущие мировые бренды. Вашими клиентами могут стать различные компании, начиная операторами сотовой связи и заканчивая банками. От чередующихся друг за другом световых слайдов размещенных на огромных зданиях будет тяжело оторвать взгляд. И время просмотра рекламы значительно возрастет, так как в поле зрения она будет гораздо большее время, чем обычный билборд.

Инновация в рекламе важна как нигде. Благодаря проекционной рекламе вам удастся начать перспективный бизнес, у которого хорошее инвестиционное будущее и, пока еще, низкий уровень конкуренции.





Нравится






13771
13.06.2011 23:07
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • BOSS 14.06.2011 13:53    
    Вот так бы везде а то когда едешь мимо заводов и смотришь на трубы как то серо так в душе не ярко а тёмно.
  • airili 14.06.2011 15:47    
    как человек, к рекламе привыкший, хочу отметить, что это чуть ли не единственный вид рекламы на который я обращаю внимание
  • Евгенчик 14.06.2011 18:00    
    Проекционная реклама имеет ряд плюсов, но в тоже время минусов у нее гораздо больше.
  • uspeh 14.06.2011 18:15    
    Это хорошая идея ! Такая реклама очень удобна как для компаний , так и для клиентов ! Тем более , что её можно легко менять !
  • РоманБ 14.06.2011 19:38    
    Пока скажу: "Нравится". Но, боюсь, скоро она из диковинки превратится в еще один навязчивый атрибут повседневной жизни городов
  • gorvik58 14.06.2011 19:54    
    Отличая идея! Надоело смотреть и бояться при ветре, что на голову тебе обрушится очередной оборванный баннер или билборд.
  • buburu.oneid.ru 15.06.2011 14:26    
    Ну вот в этом, пожалуй, и единственная радость от такой рекламы. В остальном - новый прессинг, сверкающий, мигающий, яркий. Раздражающий, одним словом.
  • Alex333 14.06.2011 20:04    
    А мне нравится идея проекционной рекламы! Согласен, что это - отличная идея для бизнеса!!!
  • Chery13 14.06.2011 21:53    
    Интересная идея рекламы, достаточно новая. И недорогая должна быть. И сменить ее не составит труда, что также является огромным плюсом. Уверена, что этот рынок будет стремительно расширяться, так как такая реклама понравится многим
  • talldar 15.06.2011 13:44    
    Сама идея мне нравится, такая реклама позволяет скрыть всю убогость заводских труб. Только есть одно НО. Я считаю, что любая реклама вдоль дороги - это отвлекающий водителя фактор, который может стать причиной аварии. Поэтому я скорее против такой рекламы, чем за.
  • Cloud 15.06.2011 13:55    
    Главный плюс этой рекламы в том, что на нее волей не волей но обращаешь свое внимание, очень красиво и необычно.
  • YA_HELEN 15.06.2011 18:00    
    "волей-неволей" в наше неспокойное время приходится обращать внимание на ЛЮБОЙ "внешний раздражитель" (= рекламу).
    а вообще-то вопрос - в другом: ЗАЧЕМ этому бренду понадобилась столь эпатажная реклама?
    не потому ль, что дела в фирме - совсем "хреновы"? ::(((
  • switlana80 15.06.2011 18:06    
    Мне кажется, что проекционная реклама намного эффективнее обычной, потому что она более оригинальна и красива. Мне кажется, что вскоре многие перейдут именно на такой способ рекламы своих товаров и услуг.
  • Limonad 16.06.2011 15:53    
    За проекционной рекламой будущее! Информационные технологии стремительно развиваются и дают неограниченные возможности практически во всех сферах их применения.
  • Ira_13 21.06.2011 19:49    
    а мне кажется такой вид рекламы нужно развивать, а все баннеры вдоль дорог убрать.
  • SM 20.07.2011 19:36    
    Это очень красивая и перспективная реклама.
    Есть у меня 1 вопрос. Достаточно одного согласия собственника здания?или обязательно надо регистрировать в администрации города?
  • Proietta 14.11.2014 02:17    
    Для проекционной рекламы рекомендовано использовать
    Гобо проектор, пленочные проектора крайне не надежны и могут работать не больше 2 часов
    После чего плавиться пленка и проектор выходит из строя.
    Оптимальный вариант использовать проектор на термо стеклах derksen Gl 1200 compact это модель разработана для использования на улице при температуре до -35 с
    В России есть один надежный поставщик гобо оборудования для проекционной рекламы
    компания derksen-Rus.ru