Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 13
+13
-1 0
Получить онлайн-кредит Webmoney может каждый

Получить онлайн-кредит Webmoney может каждый

Сегодня западная модель «жить в долг» становится всё более популярной в России. Автомобили, недвижимость, бытовая техника – на всё это всё чаще оформляется кредит. Наиболее привычная схема получения кредита для большинства россиян та, в которой кредитором выступают банки. И мало кто знает, что сегодня на просторах интернета открываются небывалые возможности для проведения денежно-кредитных операций.


Первое, что необходимо знать – онлайн кредиты webmoney являются электронной формой привычного всем кредитования, а разница состоит лишь в том, что кредит выдаётся в электронных деньгах. Идея кредитования при этом остаётся неизменной: кредитор под установленные проценты предоставляет клиенту определённую сумму. Тогда в чём же преимущества он-лайн кредитования?

Преимущества электронного кредитования на самом деле существенные. Достаточно сказать только о том, что для того, чтобы получить кредит webmoney, вам не придётся заниматься бумажной волокитой, а при получении кредита не небольшую сумму у вас не потребуют даже справки о доходах. Возвращать кредит можно по свободному графику любыми удобными для вас суммами. Единственное условие – долговые обязательства должны быть погашены во время.

Для того, чтобы получить wm кредит, вы должны быть владельцем аттестата с уровнем не ниже начального и направить в нашу компанию по электронной почте запрос. После проверки платежеспособности заёмщика, вы получаете лимит доверия и все условия выдачи кредита. Осталось сообщить нам номер своего кошелька WMC, получить желаемую сумму и потратить её, как было задумано.
Заинтересовал wmz кредит? Наша компания готова предоставить своим клиентам несколько кредитных линий.

Тест-кредит представляет собой сервис для проверки работы сервиса. У нас вы сможете всего на сутки развеять свои сомнения, вложив $ 1 под 0.1%.

Кредит «Лёгкий» - это возможность моментально получить денежные средства, не предоставляя доступ к своим персональным данным. Кредитный лимит – 150 wmz, выдаётся кредит на 15 дней под 1% в сутки.

«Экспресс» кредит позволяет получить до 600 WMZ сроком на месяц под 0,4% в сутки. От заемщика требуется предоставление документов и доступа к персональным данным.

«Лимит доверия» - кредитная линия, позволяющая получить в кредит крупную сумму (до 10000 wmz) под низкие комиссионные (0,2%). В этом случае ваша заявка будет рассматриваться от нескольких часов до нескольких суток. Вернуть кредит необходимо за 90 дней.

Вы можете получить любой заинтересовавший вас webmoney кредит, и вам не придётся откладывать свои планы на неопределённое время.






Нравится






8595
2.07.2011 23:37
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • switlana80 3.07.2011 18:06    
    Честно говоря, я даже и не слышала, что Webmoney занимается кредитованием. Я думаю, что многие воспользуются такой услугой. Просто и быстро.
  • rjynfrn 3.07.2011 18:50    
    Я стараюсь не пользоваться кредитами, но нельзя все предусмотреть заранее. Если срочно нужны деньги, wm кредит поможет решить проблемы.
  • OMpti4ka 3.07.2011 19:35    
    А мне вот нужен сейчас кредит, но я не решаюсь на электронный. Там возможно какие то подвохи? Кто сталкивался?
  • gemi21 3.07.2011 20:06    
    В статье не очень понятно какая такая компания кредитует, но судя по ссылкам это сами Вебмани. Что ж, удобно. Я бы им свои деньги тоже под проценты дал)))
  • makromi13 3.07.2011 20:38    
    А какие штрафные санкции предусмотрены? Вот что интересно. Кредит «Лёгкий» думаю что будет пользоваться успехом.
  • VasiaGromov 4.07.2011 16:59    
    По-моему, получить кредит в электронных деньгах - очень удобная возможность, когда у тебя бизнес связан с Интернетом. Думаю, что совсем скоро большинство пользователей Webmoney будут пользоваться он-лайн кредитованием.
  • lebser 4.07.2011 18:02    
    Платёжная система Webmoney с каждым днём набирает обороты, всё чаще люди оплачивают услуги и товары с помощью этого сервиса. Думаю, уже в самое ближайшее время онлайн-кредитование Webmoney станет весьма популярным.
  • uspeh 4.07.2011 18:27    
    Это хорошо придумали ! Сейчас очень много предложений по интернет бизнесу , где нужно вложить небольшую сумму . Как раз Веб Мани кредитование - это актуально .
  • Limonad 5.07.2011 17:54    
    Процент высокий, а вообще - отличная идея! За электронными деньгами - будущее, и лет через 20 подобные кредиты будут обычным явлением. Сейчас конечно это новшество.
  • Goshia 5.07.2011 21:56    
    Я являюсь пользователем системы вэбмани, но сам еще в кредит никогда не давал денег, да, и не брал тоже. Теперь, буду знать, как это работает.
  • katusik531 6.07.2011 16:58    
    Часто приходится пользоваться кредитом, такова жизнь... И что в системе Вебмани появилась такая услуга, меня лично очень радует.)
  • sana 6.07.2011 19:19    
    Идея хороша, только вот о сроках внедрения WMC нигде и ничего не говорится. Как бы ребенок не скончался от старости!
  • alex1 18.05.2014 03:08    
    Список кредитных сервисов с авто выдачей кредитов нашел wmr1000.ru/kredit.shtml получить кридит оказывается не сложно при наличии персонального аттестата Вебмани.