Журнал «Налоги и финансовое право» RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО

НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО


Тема номера: Судебная практика по налоговым и финансовым спорам. 2009 год.

А.В. Брызгалин, главный редактор журнала «Налоги и финансовое право»:

«Как и в прошлом году, четвертый номер журнала «Налоги и финансовое право» посвящен судебной практике по налоговым спорам за 2009 год. Апрель выбран не случайно.
Дело в том, что к этому моменту, как правило, публикуются все судебные акты, которые были приняты судами России в прошлом году. Именно поэтому, обобщив и обработав весь обнародованный материал, мы представляем его в нашем журнале в систематизированном и концентрированном виде. Знаем от своих клиентов и подписчиков, что наш журнал с «судебной практикой» становится чуть ли не настольной книгой для многих профессионалов. И это не случайно, ведь в судебных прецедентах можно найти ответ практически на любой вопрос.

Кроме того, обращаем внимание, что в настоящем номере мы публикуем достаточно объемный материал в связи с проведением в городе Екатеринбурге 1-3 июля 2010 года Второго Российско-Украинского симпозиума «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА НАЛОГОВЫХ РЕФОРМ», которому наш журнал оказывает информационную поддержку.

Кроме того, для своих читателей мы готовим новые рубрики и новые материалы».





Нравится






3445
1.04.2010 17:45
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!