Журнал «Налоги и финансовое право» RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО

НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО


Тема номера 5/2009: Налогообложение хозяйственных операций и сделок в 2009 году.

А.В.Брызгалин, главный редактор журнала «Налоги и финансовое право»:
«С приходом майского тепла природа преображается: появляется зеленая листва, греет яркое солнце, все становится другим. И только в налоговой сфере мало что меняется. По-прежнему необходимо сдавать отчетность, «решать вопросы с налоговой», разбираться в новом законодательстве и разъяснениях и т.д. Да и депутаты уже обещают, что июль вновь станет сверхурожайным по количеству новых налоговых законов и поправок в Налоговый кодекс.


Именно поэтому наш журнал не спешит готовиться к летнему отдыху, а представляет новый номер, основная тема которого - «Налогообложение хозяйственных операций и сделок в 2009 году».

Кроме того, в номере представлены наши традиционные рубрики, также связанные с основной темой журнала. Особенностью нынешнего номера является то, что рубрика «Актуальные вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам» была подготовлена не Редакцией журнала, как было раньше, а судьями Свердловского областного арбитражного суда.

Мы надеемся, что в очередном номере нашего журнала наш читатель найдет для себя массу актуальной, новой и интересной информации».

Также в номере представлены наши традиционные рубрики: «Философия налогов», «По материалам семинаров, проведенных Группой компаний «Налоги и финансовое право», «Защита прав налогоплательщика или искусство налогового спора», «Особенности отраслевого налогообложения и учета», «Люди нашей профессии», новые публикации наших авторов, судебная практика, рецензии на новые книги и другие материалы.





Нравится






2893
1.05.2009 03:41
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!