Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.10.2011 21:07
3299
Выставка «Образование в Японии» во Владивостоке побила рекорд посещаемости

Проходящая во Владивостоке выставка «Образование в Японии» стала уже традиционной и проходит уже в четвёртый раз. Цель выставки – продемонстрировать россиянам, живущим в Приморье, возможность получения образования в Японии. Представители японских школ, принимающие участие в выставке, считают, что это мероприятие – лучший способ, чтобы из первых уст получить информацию о программах, ценах и требованиях при поступлении в то или иное учреждение.

За пять часов работы выставку посетили более 200 человек.

Ещё одна отличительная черта выставки этого года – посещение её фанатами манги и аниме, которые не мыслят себя без японского языка. Они остались очень довольны тем, что смогли получить информацию о краткосрочных языковых курсах в Японии. Ребята надеюсь побывать в Японии для того, чтобы лучше разобраться в многочисленных сюжетах аниме и повстречаться с единомышленниками.

Нужно отметить, что на выставке не было просто любопытствующих или случайных посетителей. Многие, по словам менеджера компании License Academy, являющейся организатором выставки, Раисы Беликовой пришли с конкретными вопросами по различным аспектам – от получения сертификатов и стоимости обучения до возможностей трудоустройства. Посетители старались не пропустить ни одного учебного заведения и получить конкретную информацию о каждом колледже или школе, чтобы взвесить все «за» и «против» и подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий