Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


27.09.2011 21:22
4350
Купить земельный участок в кредит теперь можно за час

В 2010 году девелоперы, которые занимались участками без подряда, должны были пройти аккредитацию в определённых российских банках для того, чтобы клиенты могли оперативно, а иногда и на льготных условиях получить кредиты на приобретение земельных участков.

Сегодня в Подмосковье не менее чем в 10-15% посёлков покупатели могут оформить кредит без поручителей на землю. Такая программа предлагается целым рядом российских компаний. При этом заявка потенциального клиента гарантировано будет рассмотрена всего в течение одного часа с момента заполнения документации.

По информации ведущих специалистов различных компаний, которые занимаются недвижимостью, новая программа пользуется высоким спросом у покупателей. На сегодняшний день около 10% участков покупается именно через оформление быстрых кредитов.

Необходимо отметить, что популярность экспресс-кредитов на российском рынке кредитования быстро растёт. Только с января по август текущего года количество быстрых кредитов в сравнении с аналогичным периодом года 2010 выросло на 2,5%. В целом на их долю приходится более 78% от общего объёма кредитов, выданных населению.

 




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий