Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.12.2011 21:42
2933
В ближнем Подмосковье будет построен крупный жилой комплекс

В Подмосковье (Красногорск, район Павшинской поймы) будет реализован новый проект в сегменте массового жилья. Новый крупный жилой массив расположится на участке, площадь которого 1,13 га, находящемся неподалёку от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Общая площадь монолитно-кирпичного многоэтажного комплекса «Павшинские Звезды», именно так называется новый проект, порядка 30 тыс. кв. м.

Девелоперы нового проекта уже сделали предложения европейским и московским архитектурным бюро поучаствовать в конкурсе на разработку проектной документации будущих домов и на планировку территории. Предположительно строительные работы на объекте начнут в 2013 году. Объём инвестиций, которые предполагается вложить в проект, составляет более $ 70 млн.

Компанию Storm Properties создали в 2005 году. 54% акций девелопера принадлежат одному из основателей холдинга ПИК Кириллу Писареву, 30% - Майклу Белтону, который является президентом компании. Специализацией компании является строительство коммерческой недвижимости класса «А» в столичном регионе. В сентябре нынешнего года компания Storm Properties объявила о том, что начинает работать на рынке жилой недвижимости. В сентябре 2011 году в газете «Коммерсантъ» была напечатана информация о том, кто компания начнёт строительство жилого массива площадью около 300 тыс. кв. м. в 7 км. от МКАД на Ильинском шоссе.

Компания Metra Group основана в 2002 году и основное направление её деятельности девелопмент в сфере жилой недвижимости в подмосковном регионе. Занимается компания и риэлтерским бизнесом.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий