Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


20.01.2012 17:13
2371
«Аэрофлот» перевезет болельщиков на Евро-2012 бесплатно

Стало известно, что авиакомпания «Аэрофлот» предоставит бесплатный самолёт Российскому футбольному союзу для доставки на чемпионат Европы по футболу российских болельщиков. 20 января свои специальные условия для фанатов футбола предложил ещё один российский авиаперевозчик – «Трансаэро».

Руководство компании «Трансаэро» сообщило, что болельщики смогут воспользоваться льготной ценой перелётов на матчи чемпионата Евро-2012. При этом в компании отмечали, что льготы будут предоставляться в том случае, если «Газпромнефть-Аэро», главный поставщик топлива, в рамках этой акции взимать плату за топливо не станет.

19 января премьер Путин провел встречу с футбольными болельщиками. Они попросили председателя правительства помочь с обеспечением транспортом на время прохождения матчей чемпионата Европы. Путин заявил, что «Трансаэро» и «Аэрофлот» не обеднеют, если два самолёта предоставят бесплатно в рекламных целях.

«Трансаэро» и «Аэрофлот» - крупнейшие авиаперевозчики России. По итогам 2010 года пассажиропоток «Аэрофлота» составил 11,2 млн. человек, а компания «Трансаэро» - 6,6 млн. человек.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий