Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


20.01.2012 13:12
3430
Появился новый сайт для любителей технических новинок

Сегодня, когда ассортимент компьютерной техники настолько велик, что её выбор – серьёзная проблема даже для подкованного специалиста, на просторах сети Интернет появился новый информационный ресурс – сайт «Реобзор».

Команда сайта предлагает самые разнообразные новинки: планшеты, ноутбуки, нетбуки и телефоны, а также игры и софт. При этом посетителям сайта предоставлена возможность не только познакомиться со статьями, в которых описываются достоинства и недостатки различных моделей, но и выразить своё мнение.

Большим преимуществом сайта являются видеообзоры, подтверждающие старую истину, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Видеообзоры позволяют увидеть динамическую картинку любого устройства в мельчайших подробностях с комментариями специалистов.

На главной странице есть постоянно обновляемые рейтинги по всем видам продукции, составленные специалистами на основе обзоров. Не менее актуальная информация для пользователей – цены на продукцию. На сайте можно отследить динамику цен, что поможет приобрести необходимый девайс по наиболее выгодной цене.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий