Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.01.2012 14:45
3145
Всё больше интернет-пользователей предпочитают торрент сайты

Практически любой торрент сайт отличает красивое и правильное оформление раздачи, которое подразумевает картинку или скриншот раздаваемого файла, его полное описание, системные требования, если такие есть и ещё много другой информации. При просмотре списка торрентов кроме того, что пользователь непосредственно ищет, благодаря описаниям раздачи можно найти и ещё много интересного.

Но всё же главное преимущество скачки с торрента – удобство. Даже в том случае, если у пользователя недостаточно высокая скорость интернета. Программа, при помощи которой качаются файлы с торрентов, позволяет отрегулировать скорость скачивания, а также приостановить или возобновить его. При этом ничего не теряется, а после возобновления скачивание начинается с того места, где и было приостановлено.

Понять преимущества торрентов будет проще, если перейти к конкретике и заглянуть на сайт torrentstime.ru. Первое, что бросается в глаза – приятный интуитивный интерфейс и полное отсутствие рекламы. Кроме описания файла здесь можно прочитать и комментарии к раздаче других пользователей, или оставить своё мнение об этом файле. На этом сайте всегда можно увидеть перечень новинок, а разобраться в тонкостях регистрации и пользования сайтом позволят размещённые в отдельном разделе правила сайта TorrentsTime.ru. Пользователь должен хорошо разобраться в них и понять принцип работы торрент сайта, чтобы не быть забаненым.

Преимуществ торрент сайты имеют много. Достаточно воспользоваться ими лишь однажды, чтобы понять, насколько торренты привлекательнее и удобнее остальных файлообменников.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий