Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


7.01.2012 22:16
3174
В 2012 ГАЗ начинаетт серийное производство обновленной версии ПАЗ

Крупнейший российский производитель коммерческого транспорта группа ГАЗ заявил о том, что с 2012 года начинается серийный выпуск рестайлинговой модификации автобусов ПАЗ-3204. Обновление интерьера и экстерьера в было осуществлено ещё в 2011 году. Новая версия ПАЗ была названа «Вектор».

В сообщении говорится, что группа представила обновлённый автобус ПАЗ-3204, а также модифицированный автобус ГОЛАЗ-5251 «Вояж» ещё на в прошлом году на VII международном автотранспортном форуме МАФ. Проходило данное мероприятие Крокус-Экспо с 24 по 26 октября. Известно, что автобус ГОЛАЗ-5251 «Вояж» на основе шасси Scania, который был представлен на форуме и предназначенный для междугородних маршрутов до 500 км и выше, будет использоваться на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

Обновлённая версия ПАЗ-3204 была представлена на выставке сразу с двух модификациях: городская (25 посадочных мест) и междугородная (30 посадочных мест). Автобусы оборудованы задней и передней стекломасками с оптикой Hella и новым дизайном, укомплектованы противобуксовочной системой и новыми двигателями Cummins ISF.

В настоящее время группа ГАЗ объединяет 18 производственных предприятий в 10 регионах РФ, а также сервисные и сбытовые организации. ГАЗ выпускает среднетоннажные и легкие коммерческие автомобили, легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, автокомпоненты, силовые агрегаты и тяжелые грузовики. Штаб-квартира группы ГАЗ находится в Нижнем Новгороде. Основным акционером компании является машиностроительный холдинг «Русские машины».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий