Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


7.12.2011 23:25
3264
Сбербанк запустил «военную» ипотеку

Сбербанк объявил о запуске нового кредитного продукта. «Военная ипотека» будет предоставлять кредиты на приобретение жилой (готовой) недвижимость со ставкой 9,5% годовых на срок до 20 лет в рублях при первоначальном взносе 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Этот кредит выдаётся без комиссионных и требований о страховании здоровья и жизни заемщика.

До начала 2012 года «Военная ипотека» будет работать только в 6 территориальных банках Сбербанка: Западно-Уральский, Северо-Западный, Уральский, Западно-Сибирский, Сибирский и Юго-Западный. Уже в сентябре 2012 года кредиты по «Военной ипотеке» можно будет получить в любом из территориальных банков.

В настоящее время программа «Военная ипотека» действует в федеральном АИЖК. В рамках новой программы банки партнёры агентства по ипотечному жилищному кредитованию занимаются выдачей кредитов участникам ипотечно-накопительной системы жилищного обеспечения, которая реализуется Министерством обороны России. В 2011 году, по данным, предоставленным министерством, жилищные кредиты получили 15 тыс. военнослужащих.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий