Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.12.2011 08:54
2358
Новые возможности для автоматизации бизнеса

Бухгалтерские программы «Инфо-Предприятие» - это реальная помощь бухгалтеру любой фирмы в его повседневной работе. Это программы созданные людьми, которые не понаслышке знают, как ведётся бухучёт

Особое внимание в этих программах для бухгалтера уделено поддержке пользователей. При этом разработчик открыт для диалога, гарантируя обратную связь с клиентом удобным для него способом. Обратившись к консультанту по электронной почте или телефону, бухгалтер может не только получить ответ на практически любой интересующий вопрос, но и внести предложения, которые будут учтены разработчиком в будущих версиях.

Программы торговой марки «Инфо-Предприятие» - это универсальные бухгалтерские программы, а также складские и производственные программные продукты, специализированные для ЖКХ и автомойки. Этот программный продукт можно назвать комплексной автоматизацией любого бизнеса с минимальными затратами в самые короткие сроки.

В пакет программных продуктов «Инфо-Предприятие» входят

ИП: Бухгалтерия®

ИП: Бухгалтерия - бухгалтерская программа для средних и малых предприятий, которая обеспечит полную автоматизацию предприятия, работающего как по упрощенной системе налогообложения, так и по общему режиму налогообложения. Программа позволяет формировать всю налоговую и бухгалтерскую отчётность в ПФР, ИФНС, ФСС и Росстат и бумажном и электронном виде. ИП: Бухгалтерия автоматизирует расчёт зарплаты, доходов и расходов, учёт товаров, основных средств и многое другое.

ИП: Торговый Склад®

ИП: Торговый Склад является инструментом для автоматизации складского учёта. Это автоматических расчёт цены товара, движение товара, быстрая выписка документов, продуманный комплекс отчётов и система ограничения доступа.

Среди тех, кто уже оценил возможности программного продукта «Инфо-Предприятие», предприятия всех видов деятельности и самых различных форм собственности, которые расположены в различных регионах РФ, а также в СНГ.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий