Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.11.2011 19:04
3725
В Омске появится первый апарт-отель

Союз архитекторов города Омска рассмотрел и после долгих споров всё же одобрил проект 12-этажного апарт-отеля, который будет построен на пересечении улиц Бульварной и Маршала Жукова.

Площадь первого в городе апарт-отеля с рестораном, спа-салоном фитнес-центром и сауной будет составлять более 8 тыс. кв. м., а здание займёт земельный участок 0,25 га.

В 12-этажном отеле будет 80 номеров различного уровня классности, в фитнес-центре планируют установить беговую дорожку, многофункциональный механический велотренажер, профессиональные тренажёры, кардиотренажёры, а в SPA-салоне будет сауна и бассейн. В номерах отеля предусмотрены кухонные зоны, а значит, их можно будет сдавать в аренду на длительное время. Крупные предприятия, например, смогут выкупать такие апартаменты для командировочных.

Стоит отметить, что сегодня апарт-отели – это одна из самых современных тенденций в гостиничном бизнесе. Создаются они, что и отражено в их названии, по принципу апартаментов. От традиционной гостиницы апарт-отель отличается тем, что предлагает не просто стандартные услуги по временному проживанию, а квартиры, которые полностью подходят для жизни, сохраняя при этом схему бронирования.

Благодаря этому апарт-отели обладают высокой инвестиционной привлекательностью. В США и Великобритании апарт-отели являются инструментом, который используется в пенсионных планах.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий