Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.10.2011 18:31
3231
Евразийская Академия Телевидения и Радио проводит семинар «Общие ценности важнее общих границ»
Евразийская Академия Телевидения и Радио проводит семинар «Общие ценности важнее общих границ». XIII Евразийский Телефорум – попытка «Цивилизованного разговора с властью». Это шаг в ответ на пропаганду «Ложных ценностей».

Организаторы семинара заявляют, что нашей стране нужна модернизация, нужны люди, которые еще способны быть новаторами, которые находятся в активном состоянии и пытаются изменить ситуацию в стране к лучшему. Лидеры государства обозначили проблему общегосударственной системы ценностей, но так и не смогли решить ее. Цель – формирование единства ценностей общества. На сегодняшний день происходит подмена понятий, нам пытаются навязать «Ложные» ценности и теперь мы понимаем, что сами должны бороться за свое будущее.

Предложение участвовать в семинаре «Общие ценности важнее общих границ» Евразийской академии телевидения и радио, подразумевает авторство КАЖДОГО участника. В том числе и Вас. Целью семинара является - формирование единства ценностей всего общества. На семинаре будет применена технология создания коллективных систем ценностей. Результатом нашего семинара будет коллективный список ценностей, авторами которого будут все участники семинара. В том числе и Вы.

Присоединяйтесь! Предварительная запись производится по телефону: +7(925)207-16-17, Анна. Организационный сбор 500р.



Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий