Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.10.2011 19:42
2658
Покупатели смогут застраховать свои земельные участки

Анна Шишкина, директор УК «Абсолют Менеджмент» по стратегическому развитию, говоря о программе страхования финансовых рисков для россиян, которые решили приобрести земельные участки, рассказала: «Среди наших клиентов есть люди, которым при заключении сделки необходимы дополнительные гарантии. Когда посёлок строится, то у нас есть материнское свидетельство на его территорию, а право собственности на приобретаемые земельные участки покупатель получает примерно через год после осуществления сделки. Вот на этот период времени некоторые покупатели и предпочитают подстраховаться».

Данное предложение распространяется на все строящиеся компанией «Абсолют Менеджмент» посёлки. Страхование добровольное. Если в течение срока, который указан в договоре, покупатель не приобретает право собственности на участок, например, в результате ухода компании с рынка, то он получит возмещение стоимости земли.

В настоящее время УК «Абсолют Менеджмент» возводит четыре посёлка с коммуникациями без подряда по Егорьевскому, Калужскому, Киевскому и Ленинградскому шоссе, а в 12 км по Егорьевскому шоссе строится бизнес-парк «Флагман».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий