Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.10.2011 14:02
2619

Несмотря на общерыночный тренд увеличения процентных ставок по кредитам, в DeltaCredit продолжается акция «Процент по осени считают», в рамках которой ставки по основным ипотечным программам Банка в рублях снижены на 0,5% при условии получения одобрения на кредит до 15 ноября.

С учетом акции Банк DeltaCredit предлагает сегодня, пожалуй, самые низкие ставки в рублях и долларах, которые начинаются от 9,5% и 7,25% соответственно. Комиссия за выдачу кредита – от 0% в зависимости от программы.

Банк предлагает широкий выбор ипотечных программ как для покупки квартир в готовых, так и в строящихся домах. Более того, ваш первоначальной взнос в первом случае может быть уменьшен до 5% при использовании средств материнского семейного капитала и до 10% при страховании ответственности.

Специалисты DeltaCredit обращают ваше внимание, что срок одобрения от момента подачи пакета документов занимает не более 3-х дней, а выход на сделку может быть осуществлен за 5 рабочих дней при наличии всех документов на приобретаемую квартиру.

Воспользуйтесь моментом взять ипотеку выгодно!  До встречи в наших уютных офисах DeltaCredit!




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий