Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


7.05.2011 22:14
3361
В Москве ветераны смогут с 7 по 9 мая бесплатно позвонить в страны СНГ

С 7 по 9 мая будет проходить акция «Связь для ветеранов», в ходе которой ветераны-абоненты ОАО «МГТС» получат 100% скидку на внутризоновую телефонную связь при звонках на мобильные телефоны московского региона.

Кроме этого к акции ОАО «МГТС» приготовило 500 карт для таксофонов номиналом 600 тарифных единиц, которые уже переданы в штаб, принимающий ветеранов, которые прибывают на празднование Дня Победы в столицу самостоятельно. Таксофонными картами можно пользоваться с любых городских таксофонов. Действительны карты будут до 31 декабря 2012 года.

ОАО «Ростелеком», оператор дальней телефонной связи на период с 7 по 9 мая включительно организует благотворительную акцию, предоставляющую участникам и инвалидам Вов, ветеранам и гражданам, которые приравнены к ним бесплатные международные и междугородные телефонные разговоры со странами СНГ и Балтии.

Бесплатные звонки возможны с квартирных телефонов, а также с выделенных номеров общественных организаций и 5 военных госпиталей. Их продолжительность – не более 30 мин на одного ветерана Вов.

Аналогичная акция проводится ОАО «МТС» совместно с ОАО «МежрегиональныйТранзитТелеком».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий