Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


23.09.2011 21:48
3256
В Киеве проходит выставка для автосервиса «СТО экспо»

Более 40 компаний стали участниками международной специализированной выставки для автосервиса. Bosch, AD Ukraine, «ЗИП-АВТО», «Росава», «Полек-ТОП» и другие компании представили около сотни брендов для оборудования автосервиса: сервисное и авторемонтное оборудование, инструмент, диски, автоэлектронику, шины, автокосметику, автохимию и автомобильные аксессуары. Выставка продолжит свою работу до 24 сентября.

На выставке «СТО экспо» будет интересно и владельцам бизнеса, и высококвалифицированным мастерам – механикам, диагностам, электрикам.

В первые два дня в рамках выставки будет проходить III слёт дизелистов, на который приедут более 100 профессионалов в авто сфере из различных регионов Украины, которые работают с дизельной тематикой. В зоне практической диагностики представители компании Bosch проведут мастер-классы по диагностике автомобилей различными механическими приборами, мотор-тестом, сканерами, с помощью SSA, а также расскажут про диагностику форсунок Common Rail, диагностику и заправку кондиционеров.

В рамках выставки пройдёт апробация экспонатов конкурсной программы «Сам пан клепал».

Во второй день выставки её участники будут обсуждать ключевые проблемы отрасли и стратегию привлечения клиентов.

23-24 сентября также пройдёт фестиваль автофанатов «Остров звука», в рамках которого пройдёт финал международного чемпионата Украины по тюнингу SQ Challenge и автозвуку, а также шестой этап чемпионата мира DbDrag Racing.

Фишкой программы будет яркий мастер-класс от «Антарес-авто» по полному автотюнингу, на котором современный агрессивный и мощный французский автомобиль «Peugeot-407» перед публикой предстанет в весьма необычном свете.

Гости и участники фестиваля смогут насладиться экспозицией тюнингованных машин и ретро-автомобилей. Эксклюзивные спойлеры, необычный дизайн салона, оригинальные диски и шины Киев представят в широчайшем ассортименте.

Получить пригласительный билет на выставку можно, зарегистрировавшись на сайте выставки, отправив sms на короткий номер или позвонив по телефону горячей линии.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий