Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


21.09.2011 20:56
5836
В Миассе начали строительство дома с квартирами-студиями для бюджетников

Участниками проекта по строительству дома для бюджетников в Миассе смогут принять молодые семьи, молодые специалисты и работники бюджетных предприятий и учреждений. Для этого необходимо получить направление руководителей предприятий и профсоюзных организаций. Ожидаемая стоимость квартир в диапазоне от 442 тыс. руб. до 717,5 тыс. руб..

Микрорайон, в котором будет возводиться новый 120-квартирный жилой дом, выделенную линию электроэнергии, отопление и горячее водоснабжение будет осуществляться за счёт автономной котельной (газовой), а холодное водоснабжение из артезианских скважин, глубина которых около 80 метров.

Квартиры в новом доме буду полностью готовы к эксплуатации. Отделка предполагает остекление балконов с использованием алюминиевого профиля, евроокна, металлическую входную дверь, электросчетчик и электропроводку, бесшовные натяжные потолки, линолеум, обои под покраску, стены под покраску и плитку на полу в санузле, сантехнику и конвекторы с автоматической регулировкой температуры.

Срок сдачи дома – июнь 2012 года. Проект реализуется при поддержке регионального отделения работодателей «ПРОМАСС» (г. Челябинск), администрации Миасского городского округа, строительной компании «ИБК» и ЗАО «Папилон». В пресс-службе региональной администрации отмечают, что в данном случае будут предложены максимально эффективные программы ипотеки с минимальным первоначальным взносом.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий