Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.09.2011 13:54
3880
На форуме в Красноярске обсудят современные технологии деревообработки

Третий Российский форум по деревообработке будет проходить в МВДЦ «Сибирь» города Красноярска, и своё участие в нём уже подтвердили ведущие предприятия деревообрабатывающей промышленности Красноярского края.

В выступлениях и докладах, которые пройдут в рамках форума, будут подробно освещены вопросы сушки и лесопиления древесины, домостроения, переработки отходов деревообрабатывающего производства. Отдельной темой форума станет «Инструмент и оборудование». В числе докладчиков форума – представители госструктур и руководители крупнейших лесопильных и деревообрабатывающих предприятий.

Во всех тематических секциях пройдут круглые столы, в рамках которых состоятся бизнес-встречи с докладчиками. Ещё одна особенность нынешнего форума – выставки оборудования и продукции мебельных предприятий региона. Посетители выставки смогут увидеть, что такое качественная отечественная спальная мебель, качественная тумба под тв дерево или металл , современная кухонная мебель, а также познакомиться с новинками оборудования для домостроения.

Организаторы форума – власти Красноярского края, Союз лесопромышленников, Министерство лесного комплекса и природных ресурсов Красноярского края, Ассоциация «КАМИ».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий