Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


22.08.2011 14:33
2924
«Почта России» станет крупнейшей сетью по продаже электронных билетов

Сегодня электронные билеты, реализуемые ФГУП «Почта России», можно приобрести в 17 российских регионах. До конца августа планируется запустить этот проект в Краснодарском и Красноярском краях, а также на Сахалине. К концу года, по словам представителя «Почты России», он-лайн авиабилеты, как и билеты на поезд, будут доступны по всей стране.

В отделениях «Почты России» можно будет приобрести билеты 200 авиационных компаний практически на любые рейсы, в том числе и на международные. Продавать их будут во всех почтовых отделениях, где есть доступ в Интернет, - сегодня это более 20 тыс. точек.

Покупка электронных билетов в отделениях «Почты России» станет привлекательной услугой для тех россиян, у которых нет домашнего доступа в Интернет, или же тех, кто не имеет возможности произвести безналичную он-лайн оплату.

В «Почте России» подчёркивают: «Клиенты ценят удобство, быстроту и надёжность получаемых услуг. Мы готовы предложить возможность приобрести билет, поменять или сдать его в шаговой доступности от дома. Ведь в отличие от билетных касс почтовые отделения есть повсюду».




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий