Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.08.2011 16:35
4490
В Москве пройдет выставка

Крупнейшая международная отраслевая выставка «WOODEX / Лестехпродукция» пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве с 29 ноября по 2 декабря. На выставке будут представлены основные производители оборудования и станков для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, первичной и последующей обработки древесного сырья, для домостроения, лесозаготовки и лесного хозяйства.

Выставка «WOODEX / Лестехпродукция» - своеобразная инновационная площадка, которая способствует продвижению на отечественный рынок современных технологий деревянного домостроения, деревообработки и мебельного производства, а также оборудования, использование которого способствует повышению конкурентоспособности продукции российских производителей на мировом рынке.

На выставочной площадке более 25 тыс. кв.м. 400 лидеров в отрасли деревообработки продемонстрируют эффективные подходы к производству и инновационные технологии, используемые в различных отраслях лесопромышленного комплекса. Прямо на выставке можно будет приобрести оборудование, материалы для строительства дома или двери для шкафов-купе, а так же получить необходимые консультации.

Несомненный интерес вызовут крупные национальные экспозиции немецких, итальянских, французских, австрийских, турецких, чешских и российских производителей, будут представлены и дилеры оборудования. Посетителям «WOODEX/Лестехпродукция» представится уникальная возможность, не выезжая из России, приобрести оборудование ведущих мировых компаний: IMA Klessmann, Weinig, Paul Ott, Schelling, GRIGGIO, Siempelkamp, KOIMPEX S.R.L. и многих других.

Известно, что ведущими компаниями отрасли, такими как VITA Group, SKYDUNA, «Интервесп», AkzoNobel подготовлены презентации новых линий современного оборудования. Кроме этого компании предложат комплексные инжиниринговые решения по модернизации и проектированию предприятий.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий