Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.08.2011 11:42
3323
Россияне смогут платить налоги, не выходя из дома

С 10 августа россиянам для того, чтобы получить информацию о задолженностях по НДФЛ, а также по земельному и транспортному налогу, налогу на имущество и прочим налогам достаточно обратиться к сервису сайта налог ру, указав свои ФИО и ИНН. Оплатить накопившиеся задолженности можно на странице сайта, выбрав в качестве способа оплаты опцию «безналичный расчёт», в списке кредитных организаций указав «QIWI Банк» и подтвердив осуществление платежа. Средства будут списаны со счёта пользователя, а точнее с его QIWI кошелька. Комиссия при этом не взимается.

Вице-президент КИВИ Банк (ЗАО) Александр Меликьян рассказал: «Взаимодействие интернет-сервисов нашего банка и ФНС позволит гражданам производить уплату налогов в любое время всего за три клика, освобождая от визита в банк. QIWI кошелёк – лишь первый шаг в нашем сотрудничестве с ФНС России. В дальнейшем мы будем расширять возможности удобной оплаты для всех россиян».

Напомним, что недавно был введён социальный налоговый вычет за лечение и обучение, право на который имеют  резиденты России.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий