Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.08.2011 13:37
4213
В Сети появился предвыборный агитационный ролик Владимира Путина

Видеоролик «Мы строим новую Россию В. Путин» размещён на официальном сайте партии единороссов и на Youtube.

По мнению агентства Reuters, премьер Путин очень близок к тому, чтобы принять участие в следующих выборах президента РФ.

Видеоролик участием российского премьера явно похож на подготовку к предвыборной агитации. Видео не содержит упоминания ни о предстоящих выборах, ни призывов проголосовать за ВВП, приводится лишь полный перечень заслуг и достижений Путина в качестве лидера «Единой России». Нынешний премьер-министр обещает россиянам социальные гарантии и повышение уровня жизни, достойную зарплату и индексацию пенсий – и всё это перемежается лозунгами «Реальные дела - наша сила!».

Эксперты-политологи называют среди мотивов, которые влекут за собой производство видеороликов  такого плана, подготовку к грандиозной предвыборной кампании. Стоит напомнить, что источники в Кремле уже сообщают о том, что Владимир Путин намеревается принять участие в президентских выборах, намеченных на март 2012 года.

Есть и другое мнение: размещённый видеоролик был сделан в рамках подготовки к парламентским выборам, поскольку единороссам для прохождения в Госдуму с большинством голосов крайне необходимы высокие рейтинги.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий