Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.08.2011 13:49
3006
В Москве утверждён порядок оформления торговых павильонов

Новым приказом Москомархитектуры, устанавливающим порядок оформления торговых павильонов. Предусматривается, что в том случае, если торговый павильон установили до утверждения схемы объектов торговли и его внешний вид современным требованиям не соответствует, то владелец объекта должен провести модернизацию внешнего вида объекта.

Кроме того в документе приводится перечень основных магистралей, улиц и площадей, по которым подлежат рассмотрению на Художественном совете Архитектурного совета Москвы проекты модернизации торговых павильонов (всего 99 объектов). Среди них Никитский, Гоголевский, Сретенский, Чистопрудный, Новинский, Тверской, Страстной, Зубовский, Цветной бульвары, Земляной вал, Крымский вал, Большая Садовая улица, Лубянская площадь, Кудринская площадь, Арбатская площадь, Манежная площадь, Серпуховская площадь, Пушкинская площадь и другие.

В приказе определено, что объекты должны монтироваться только из сборных лёгких металлических конструкций. При этом применение бетона, блоков, кирпича и т.п. на допускается.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий