Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


5.07.2011 21:30
4691
К системе «Интернет-Банк» Банка «Санкт-Петербург» подключился 100-тысячный пользователь

Популярность электронных банковских услуг среди клиентов Банка «Санкт-Петербург» в настоящее время растёт достаточно быстро. Происходит это во многом благодаря постоянному расширению функциональных возможностей системы.

Сегодня клиенты банка через систему «Интернет-Банк» могут не только самостоятельно управлять своими счетами, но и производить оплату услуг интернет провайдеров, операторов сотовой связи, оплату коммунальных платежей, а также оплачивать заказы в он-лайн магазине «Озон», штрафы в ГИБДД, авиабилеты на рейсы авиакомпании «Sky Express» и ГТК «Россия». Кроме этого предоставляется возможность перевода денежных средств на счёт благотворительных организаций Петербурга.

С помощью интернет-банка можно открыть вклады в банках, например, вклад «Прогрессивный». В этом случае клиентам предоставляется возможность вносить дополнительные взносы, не посещая банк.

Топливное приложение к картам, внедрённое Банком «Санкт-Петербург», даёт возможность их держателям на скидку 1,5 рубля с каждого литра приобретаемого топлива. Удобна и возможность пополнения средств на топливном приложении в системе «Интернет-Банк».

Сегодня Банк не взимает комиссионные за осуществление платежей через систему интернет-банк.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий