Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.07.2011 19:11
3144
Названы самые дешевые квартиры в округах Москвы

Первое место в рейтинге самых дешёвых квартир в округах российской столицы заняла квартира в 4-м микрорайоне Зеленограда площадью 30 кв м. Этот объект расположен в панельном девятиэтажном доме и предлагается по цене 3,65 млн. рублей.

Самая дешёвая квартира в юго-восточном округе расположена в доме № 5 на 3-ей Курьяновской. Квартира площадью 30 кв.м в пятиэтажном кирпичном  доме продаётся за 3,9 млн. руб. Нижняя планка предложений в Восточном округе – 4 млн. рублей. Эта квартира находится на 3-ей улице Соколиной Горы, а её площадь – 32 кв.м.

Далее в рейтинге Южный и Северный административные  округи, где минимальная стоимость квартир составляет 4,1 млн. рублей. В Северо-Восточном и Юго-Западном округах самая дешёвая квартира обойдётся в 4,3 и 4,2 млн. рублей соответственно. В Западном округе самое дешёвое предложение – 4,4 млн. рублей, в Северо-Западном – 4,5 млн. рублей.

Самая недорогая квартира в пределах Садового кольца выставлена на продажу за 9,5 млн. рублей.

В рейтинг не включались квартиры, общая площадь которых составляет менее 30 кв.м, а также квартиры на последних и первых этажах.

Самой дешёвой квартирой в пределах МКАД стала квартира в Бирюлево за 4 млн. рублей. Вторую позицию занимает квартира в районе Текстильщики (5,04 млн. рублей), а замыкает «тройку» ещё одна квартира в Бирюлево (4,1 млн. руб).




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий